УРАЛ-ЭСТЭЙТ - любые операции с недвижимостью в Екатеринбурге
(343) 355-49-35
Екатеринбург
Белинского, 84

Фотогалерея объектов
Наш партнер



Новости компании

04.04.2022 31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»
31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»

21.02.2018 Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН "Профессиональное признание"
Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН
Компания УРАЛ-ЭСТЭЙТ вошла в число номинантов конкурса "Профессиональное признание", на этот раз в номинации "Лучшая риэлторская компания 2017 года на рынке купли-продажи новостроек"
19.01.2018 Лучшие риэлторы Компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ по итогам 2017 года

10.10.2017 Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости
Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости

12.07.2017
Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Все новости

компания УРАЛ ЭСТЭЙТ
действительный член
Уральской Палаты Недвижимости



НОВОСТИ

23.01.2019 «Ресурсы микрорайона огромны»: застройщик ЖК «Основа» рассказал о своём проекте в Пионерском«Ресурсы микрорайона огромны»: застройщик ЖК «Основа» рассказал о своём проекте в Пионерском

Новое комфортное жилье появится напротив «Парк Хауса»

Осенью прошлого года на уральском рынке недвижимости прогремела новость о начале строительства жилого комплекса на месте снесенного ветхого жилья у «Парк Хауса». Там появится комплексная застройка с закрытой дворовой территорией, получившая название ЖК «Основа». Как раз локация этого жилого комплекса — первое, почему стоит обратить на него внимание.

Пионерский уверенно держится в лидерах среди микрорайонов, предпочтительных для переезда, уступая по популярности только центру и южной части Екатеринбурга. При этом у Пионерки есть огромный потенциал для развития. Инженерные коммуникации района не перегружены избыточным количеством нового жилья, а его социальная инфраструктура одна из самых развитых в городе.

 Ð–К «Основа» занимает одно из лучших мест на карте города

Здесь представлена сильная образовательная секция. В непосредственной близости от ЖК «Основа» расположены образцовые гимназии № 35 и № 47. Маленьких жителей, прописанных в новостройке, ждут престижные учебные заведения, вошедшие в рейтинг лучших школ России.

Через дорогу от комплекса расположен Основинский парк, который идеально подходит для прогулок на свежем воздухе в любое время года. Летом здесь катаются на велосипедах, роликах и аттракционах, зимой — на лыжах и санках.

В микрорайоне по-настоящему удобная дорожная сеть и большой выбор общественного транспорта. В двух остановках от ЖК «Основа» находится станция метро «Уральская» — подземка поможет сократить время в пути даже в отдаленные части города.

Пожалуй, самая привлекательная черта Пионерского — это коммерческая инфраструктура с заведениями на все случаи жизни. ЖК «Основа» возводится рядом с ТРЦ «Парк Хаус», в котором есть всё: от продуктового супермаркета до кинотеатра. При этом новостройка удачно расположена и относительно других нужных объектов — аптек, салонов красоты, детских развивающих центров, студий спорта и фитнеса, банков.

 ÐœÐ°ÑÑˆÑ‚абный проект комплексной застройки развернулся в районе улиц Уральская — Смазчиков

Жилой комплекс «Основа» только украсит современный Пионерский. В ближайшие два года в квадрате улиц Уральская — Смазчиков — Омская появится прогрессивный дом с эстетичным дизайном. ЖК «Основа» — это масштабный проект, который не ограничивается набором технических характеристик и планировочных решений, а состоит из массы деталей, формирующих идеологию дома.

По словам застройщика, главная задача проекта в том, чтобы создать комфортную территорию для жизни в самой выигрышной части Пионерского. Цены на ранних этапах стройки выгодные — от 3 млн рублей.

 

Источник: www.e1.ru



Аналитика Новости рынка недвижимости Полезные телефоны по недвижимости
Задайте вопрос генеральному директору компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ
и вице-президенту УПН Дэви Михаилу Марэнгленовичу

О компании | Наши предложения | Услуги | Консультация | Контакты
 
Российская Гильдия Риэлторов © 2005-2024 Компания «Урал - Эстэйт»
г. Екатеринбург, Белинского, 84 тел. (343) 251-68-88, 229-59-70(78)
Компания работает в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Политика конфиденциальности.
Разработка сайта Екатеринбург - D1.ru
Яндекс.Метрика