УРАЛ-ЭСТЭЙТ - любые операции с недвижимостью в Екатеринбурге
(343) 355-49-35
Екатеринбург
Белинского, 84

Фотогалерея объектов
Наш партнер



Новости компании

04.04.2022 31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»
31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»

21.02.2018 Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН "Профессиональное признание"
Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН
Компания УРАЛ-ЭСТЭЙТ вошла в число номинантов конкурса "Профессиональное признание", на этот раз в номинации "Лучшая риэлторская компания 2017 года на рынке купли-продажи новостроек"
19.01.2018 Лучшие риэлторы Компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ по итогам 2017 года

10.10.2017 Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости
Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости

12.07.2017
Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Все новости

компания УРАЛ ЭСТЭЙТ
действительный член
Уральской Палаты Недвижимости



НОВОСТИ

21.09.2015 Строители начали монтаж металлоконструкций будущей ледовой арены «Неоплан»Строители начали монтаж металлоконструкций будущей ледовой арены «Неоплан»



Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин в пятницу, 18 сентября, проконтролировал ход строительства новой ледовой арены «Неоплан» на территории муниципального стадиона «Юность».

«Строительство объекта идет по плану. В конце июня мы зашли на стройплощадку, и на данный момент строители уже завершили возведение фундамента и начали монтаж металлоконструкций. В разработке и реализации проекта принимают участие игроки хоккейной команды «Неоплан». Мы прислушиваемся и стараемся воплотить все их предложения. В частности, мы постарались максимально эффективно использовать всю площадь объекта. Вспомогательные и технические помещения будут занимать минимум пространства в здании, основной акцент мы сделали на спортивном ядре», - рассказал Сергей Мямин.

Напомним, история рождения проекта началась неожиданно. В 2014 году екатеринбургская команда «Неоплан» выиграла Ночную хоккейную лигу на турнире в Сочи. Президент России Владимир Путин, вручая награду победителям, пообещал им грант в размере 100 миллионов рублей. Средства, согласно условиям получения призового фонда, пошли на строительство хоккейной ледовой арены в родном городе команды-чемпиона.

«При наличии своевременного финансирования мы планируем завершить строительство летом 2016 года. Спортивный комплекс будет состоять из двух арен - основной и тренировочной, что позволит в разы увеличить количество юных хоккеистов, которые будут играть и тренироваться. Также это даст возможность одновременно проводить соревнования и тренировки», - пояснил начальник производственно-технического отдела Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга Михаил Ладейщиков.

Пропускная способность ледового дворца составит 45 человек в одну смену. Помимо двух арен «Неоплан» будет иметь административно-бытовой комплекс (АБК). Внутри здания расположатся десять раздевалок и тренажерный зал. Общая стоимость строительства объекта составит порядка 250 миллионов рублей.

Напомним, Ночная хоккейная лига была создана в декабре 2011 года по инициативе Владимира Путина, который в том году занимал пост Председателя Правительства РФ, и прославленных ветеранов отечественного хоккея. Название придумано не случайно - практически все участники приходят на тренировки и игры по вечерам, после работы.

В первый год в российской НХЛ приняли участие 79 мужских и 12 женских команд. Сейчас в лиге участвуют примерно 600 команд из 70 регионов России - всего около 10 тысяч хоккеистов-любителей. Ожидается, что в дальнейшем число участников будет увеличиваться. Стоит отметить, что екатеринбургская команда «Неоплан» выступает на соревнованиях с года их основания.

 

 

 

 

Источник: информационный портал города Екатеринбурга



Аналитика Новости рынка недвижимости Полезные телефоны по недвижимости
Задайте вопрос генеральному директору компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ
и вице-президенту УПН Дэви Михаилу Марэнгленовичу

О компании | Наши предложения | Услуги | Консультация | Контакты
 
Российская Гильдия Риэлторов © 2005-2024 Компания «Урал - Эстэйт»
г. Екатеринбург, Белинского, 84 тел. (343) 251-68-88, 229-59-70(78)
Компания работает в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Политика конфиденциальности.
Разработка сайта Екатеринбург - D1.ru
Яндекс.Метрика