УРАЛ-ЭСТЭЙТ - любые операции с недвижимостью в Екатеринбурге
(343) 355-49-35
Екатеринбург
Белинского, 84

Фотогалерея объектов
Наш партнер



Новости компании

04.04.2022 31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»
31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»

21.02.2018 Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН "Профессиональное признание"
Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН
Компания УРАЛ-ЭСТЭЙТ вошла в число номинантов конкурса "Профессиональное признание", на этот раз в номинации "Лучшая риэлторская компания 2017 года на рынке купли-продажи новостроек"
19.01.2018 Лучшие риэлторы Компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ по итогам 2017 года

10.10.2017 Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости
Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости

12.07.2017
Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Все новости

компания УРАЛ ЭСТЭЙТ
действительный член
Уральской Палаты Недвижимости



НОВОСТИ

28.04.2015 Кинотеатр, игровой парк и подземная парковка: рыночный комплекс "Омега" на Уралмаше увеличится в 4 разаКинотеатр, игровой парк и подземная парковка: рыночный комплекс



Известный многим уралмашевцам рынок "Омега" возле станции метро "Проспект Космонавтов" ждёт реконструкция. В результате его площадь увеличится в 4 раза с 6 800 до 28 000 "квадратов". Из привычного облика исчезнут торговые ряды с одеждой возле рынка, зато появится кинотеатр и подземная парковка на 350 машиномест.

Как рассказала Е1.RU руководитель проекта Юлия Волик, кроме архитектурных изменений комплекс ждёт и новая дорожная инфраструктура:

– Мы сохраним проезды на территорию комплекса как с перекрёстка Восстания – Ильича, так и с проспекта Космонавтов. Однако теперь между ними будет сквозной проезд, и водители смогут проезжать с Восстания на Космонавтов напрямую.

Кто из новых арендаторов появится, пока представители компании не рассказывают, объясняя это тем, что сейчас ведутся переговоры. Но известно, что существующие якорные магазины останутся, а некоторые увеличат занимаемые площади.

Проектом руководит компания Cross Development Group, а помогают голландские проектировщики. Девелопер отмечает, что рынок находится в удачном месте: в зоне плотной жилой застройки, в самом большом по численности населения районе Екатеринбурга, рядом – метро и остановки наземного транспорта.

– В перспективе рядом будет проходить скоростной трамвай до Верхней Пышмы. Объект размещён на въездной магистрали, что делает его привлекательным не только для жителей Екатеринбурга, но и для гостей из соседних городов-спутников, – отметили в компании.

                                       Так будет выглядеть рыночный комплекс "Омега".

 Во время реконструкции к существующему зданию с боков пристроят два блока. Зону стрит-ритейла разместят вдоль улицы Ильича. Якорем проекта останется сельскохозяйственный рынок, который расположится на первом этаже. Его площадь вырастет почти в три раза. Второй и третий этажи комплекса займут торгово-выставочные помещения. На четвёртом этаже разместится развлекательная зона, включающая игровой парк, фуд-корт и кинотеатр на пять кинозалов, два из которых в формате 3D.

Сейчас проект проходит экспертизу. Уточняется, что закрываться "Омега" на реконструкцию не будет. Окончательный ввод объекта в эксплуатацию планируется в 4-м квартале 2016 года.

– Данная реконструкция ставит крест на заложенном в генплан проекте строительства дублёра проспекта Космонавтов. Ранее предполагалось, что по улице Ярославской будет построен второй въезд из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму. Изначально был оставлен коридор, занимаемый садами и гаражами, чтобы далее построить магистральную трассу от Космонавтов до улицы Бабушкина, Вали Котика до Фронтовых бригад, а там через железную дорогу напрямую на Турбинную – Учителей. Именно в этом месте, где построена Омега, два участка дублера должны были соединиться, пересекаясь с Космонавтов. Теперь этим планам не суждено сбыться, однако появление проезда в продолжение улицы Восстания станет хоть какой-то компенсацией горожанам, так как перегруженный перекрёсток у "Омеги" давно не справляется с трафиком, – пояснил Е1.RU участник Транспортного совета Андрей Старцев.

                            Так "Омега" выглядит сейчас. А снизу - как будет. Плюс - появится новая дорога.

 

Источник: сайт www.e1.ru



Аналитика Новости рынка недвижимости Полезные телефоны по недвижимости
Задайте вопрос генеральному директору компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ
и вице-президенту УПН Дэви Михаилу Марэнгленовичу

О компании | Наши предложения | Услуги | Консультация | Контакты
 
Российская Гильдия Риэлторов © 2005-2024 Компания «Урал - Эстэйт»
г. Екатеринбург, Белинского, 84 тел. (343) 251-68-88, 229-59-70(78)
Компания работает в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Политика конфиденциальности.
Разработка сайта Екатеринбург - D1.ru
Яндекс.Метрика