УРАЛ-ЭСТЭЙТ - любые операции с недвижимостью в Екатеринбурге
(343) 355-49-35
Екатеринбург
Белинского, 84

Фотогалерея объектов
Наш партнер



Новости компании

04.04.2022 31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»
31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»

21.02.2018 Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН "Профессиональное признание"
Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН
Компания УРАЛ-ЭСТЭЙТ вошла в число номинантов конкурса "Профессиональное признание", на этот раз в номинации "Лучшая риэлторская компания 2017 года на рынке купли-продажи новостроек"
19.01.2018 Лучшие риэлторы Компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ по итогам 2017 года

10.10.2017 Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости
Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости

12.07.2017
Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Все новости

компания УРАЛ ЭСТЭЙТ
действительный член
Уральской Палаты Недвижимости



НОВОСТИ

16.03.2015 Наибольшее количество детских садов в 2015 году откроется в Ленинском районе Наибольшее количество детских садов в 2015 году откроется в Ленинском районе



Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин в рамках планового объезда строящихся объектов социальной сферы, который состоялся в пятницу, 13 марта, посетил площадки пяти будущих детских садов в Ленинском и Верх-Исетском районах.

«Этот год у нас рекордный по количеству детских садов для микрорайона Академического. При этом все детсады будут построены в разных кварталах, то есть они рассредоточены по району. Все объекты в стадии строительства, графики четко соблюдаются. На данный момент нет никаких опасений, все идет по плану. Все наработки, которые мы делали на предыдущих объектах, здесь будут применены. Есть нюанс, связанный с импортозамещением, который также сказывается на производстве работ, но пока он не критичный. Есть отдельные позиции по поставкам технологического оборудования - например, кухня, прачечная, где использовалось импортное оборудование, соответственно пришлось подбирать им замену. Влияет также тот фактор, что поставщики, включая тех, что работают с отечественной продукцией, поднимали цены на 15 или даже 20%. Тем не менее, нам пока удается удержать общую итоговую стоимость объекта, то есть мы находимся в пределах стандартных коэффициентов строительной инфляции», - рассказал Сергей Мямин.

Наибольшее количество новых детских садов в 2015 году появится в Ленинском районе. Один из них строители возводят в блоке 1.1 на участке улиц Павла Шаманова - Вильгельма де Геннина на 200 мест. Второй садик - в блоке 2.6 также на 200 мест, появится между Академическим и малоэтажным поселком Европейским.

Новый детский сад также будет радовать юных горожан на улице Анатолия Мехренцева. Он также рассчитан на 200 мест. Строительные работы по возведению ДОУ начались в декабре 2014 года. Еще одно детское дошкольное учреждение расположится на улице Академика Вонсовского. Садик рассчитан на 300 мест. Он строится по типовому проекту, который ранее уже был реализован строителями на объектах на улицах Светлореченской и Юлиуса Фучика. Однако детский сад на Вонсовского строители возведут с учетом опыта эксплуатации предыдущих объектов, поэтому в типовой проект внесены необходимые изменения.

Третий ДОУ на 200 мест должен появиться в Верх-Исетском районе в квартале 5, недалеко от строящегося школьного комплекса на 1875 учащихся.

Стоит отметить, что в каждом детском садике специалисты предусмотрели игровые комнаты, кабинеты медицинского работника и логопеда-психолога, актовый и спортивный залы, прачечные, пищеблоки с самым современным оборудованием. На территориях дошкольных учреждений рабочие благоустроят игровые и спортивные площадки.

 

 

Источник: Официальный портал города Екатеринбурга



Аналитика Новости рынка недвижимости Полезные телефоны по недвижимости
Задайте вопрос генеральному директору компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ
и вице-президенту УПН Дэви Михаилу Марэнгленовичу

О компании | Наши предложения | Услуги | Консультация | Контакты
 
Российская Гильдия Риэлторов © 2005-2024 Компания «Урал - Эстэйт»
г. Екатеринбург, Белинского, 84 тел. (343) 251-68-88, 229-59-70(78)
Компания работает в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Политика конфиденциальности.
Разработка сайта Екатеринбург - D1.ru
Яндекс.Метрика