УРАЛ-ЭСТЭЙТ - любые операции с недвижимостью в Екатеринбурге
(343) 355-49-35
Екатеринбург
Белинского, 84

Фотогалерея объектов
Наш партнер



Новости компании

04.04.2022 31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»
31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»

21.02.2018 Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН "Профессиональное признание"
Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН
Компания УРАЛ-ЭСТЭЙТ вошла в число номинантов конкурса "Профессиональное признание", на этот раз в номинации "Лучшая риэлторская компания 2017 года на рынке купли-продажи новостроек"
19.01.2018 Лучшие риэлторы Компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ по итогам 2017 года

10.10.2017 Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости
Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости

12.07.2017
Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Все новости

компания УРАЛ ЭСТЭЙТ
действительный член
Уральской Палаты Недвижимости



НОВОСТИ

26.01.2015 Александр Якоб подтвердил финансирование строительства школы №18 Александр Якоб подтвердил финансирование строительства школы №18



Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб провел совещание по вопросу капитальных вложений в 2015 году. В частности, он коснулся проекта строительства школы №18.

Участники встречи, заместители главы Администрации и руководство Департамента финансов, рассмотрели вопросы финансирования приоритетных проектов. Наряду с другими позициями закреплено продолжение строительства в квартале улиц Уктусской - Авиационной - Союзной - Циолковского новой школы №18, финансирование которого ведется из городского бюджета.

Естественно, что больше всего новостройке рады жители микрорайона Юг-Центра. За последние годы он существенно увеличился в объемах, возросло и число его жителей, которые уже к сентябрю 2015 года смогут посетить торжественное открытие современного общеобразовательного учреждения.

Строительство приоритетного объекта началось еще в мае 2014 года. Все работы застройщик ведет без отставаний, строго по графику. На сегодня рабочие выполнили нулевой цикл: готова коробка здания и ограждающие конструкции (стены, окна, кровля). На 80% выстроен фасад объекта, а внутри специалисты прокладывают электричество, вентиляцию и другие инженерные коммуникации. Строители начали работы по черновой отделке помещений, за чистовую они возьмутся весной. Благоустройство территории рабочие осуществят летом 2015 года.

«Проект идеально вписался в те габариты по земельному участку, которые мы имели, - рассказал начальник производственно-технического отдела Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга Михаил Ладейщиков. - У школы красивая и интересная архитектура при правильном наполнении изнутри. Готовность объекта на данный момент - 60%. В этом году 1 сентября ребята здесь уже сядут за парты».

Площадь четырехэтажной школы составит 14 тысяч квадратных метров. Здание будет рассчитано на 22 класса по 25 детей в каждом. В одну смену она примет 550 ребят. Для начальной школы (1-4 классы) строители сделают отдельный вход с гардеробом, учебные комнаты и три игровых помещения для групп продленного дня. По проекту специалисты запланировали в общеобразовательном учреждении два спортивных зала высотой по 7,5 метра каждый. Кроме того, рабочие обустроят в школе все необходимые классы, а также слесарную, столярную, швейную, помещение для кулинарии, библиотеку, отдельные читальные залы для учеников, актовый зал, медицинский блок, современный пищеблок и информационный центр.

Сотрудники Комитета по строительству задумали сделать в микрорайоне Юг-Центр образовательный кластер, в который войдут две школы: №39 и №18. Учреждения расположены рядом и у них будет один современный спортивный стадион.

Источник: Официальный портал Екатеринбурга



Аналитика Новости рынка недвижимости Полезные телефоны по недвижимости
Задайте вопрос генеральному директору компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ
и вице-президенту УПН Дэви Михаилу Марэнгленовичу

О компании | Наши предложения | Услуги | Консультация | Контакты
 
Российская Гильдия Риэлторов © 2005-2024 Компания «Урал - Эстэйт»
г. Екатеринбург, Белинского, 84 тел. (343) 251-68-88, 229-59-70(78)
Компания работает в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Политика конфиденциальности.
Разработка сайта Екатеринбург - D1.ru
Яндекс.Метрика