УРАЛ-ЭСТЭЙТ - любые операции с недвижимостью в Екатеринбурге
(343) 355-49-35
Екатеринбург
Белинского, 84

Фотогалерея объектов
Наш партнер



Новости компании

04.04.2022 31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»
31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»

21.02.2018 Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН "Профессиональное признание"
Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН
Компания УРАЛ-ЭСТЭЙТ вошла в число номинантов конкурса "Профессиональное признание", на этот раз в номинации "Лучшая риэлторская компания 2017 года на рынке купли-продажи новостроек"
19.01.2018 Лучшие риэлторы Компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ по итогам 2017 года

10.10.2017 Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости
Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости

12.07.2017
Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Все новости

компания УРАЛ ЭСТЭЙТ
действительный член
Уральской Палаты Недвижимости



НОВОСТИ

19.01.2015 Французская компания решила построить в Екатеринбурге апарт-отельФранцузская компания решила построить в Екатеринбурге апарт-отель



Французская отельная компания Accor Group планирует построить в Екатеринбурге апарт-отель Adagio. Для этого в центре города реорганизуют двухэтажный особняк, к которому добавят пристрой.

Французская компания Accor планирует к 2018-2019 гг. открыть в Екатеринбурге апарт-отель. Как сообщила Justmedia управляющий ГК «DTGroup Развитие территорий» Марина Сухановская, работающая над проектом, гостиничный комплекс появится на пересечении улиц Первомайская — Толмачева, в реконструированном двухэтажном особняке П. И. Иванова, к которому пристроят малоэтажное здание.

По данным портала Деловой Квартал два пристроя к особняку, которые появились в 10-е гг. 20-го века, планируется снести, а функцию здания изменить на офисную. Сейчас проект реконструкции проходит согласование в министерстве культуры. Всего в апарт-отеле, который будет насчитывать более трех этажей, будет 150 номеров, общая площадь апартаментов составит 5,95 тыс. кв. м.

«Сетевых апарт-отелей в России нет. Исключение составляет марка Adagio французской группы компаний Accor. Первый отель сети они открыли в Москве у Павелецкого вокзала. В ближайшее время они откроют в Москве еще один, более адаптированный для российского рынка. Мы также предполагаем сотрудничать именно с ними», —сказала г-жа Сухановская.

В апарт-отеле будут студии площадью от 25 кв. м, а также двух- и трехкомнатные апартаменты. Предполагается, что стоимость проживания будет выше, чем в двухзвездочной гостинице, но ниже, чем в трехзвездочной — от 3 тыс. руб. за ночь. Отель будет рассчитан на людей, проживающих длительное время, к примеру, командировочных и семьи.

Ранее аналитики консалтинговой компании JLL отмечали, что интерес инвесторов к Екатеринбургу и проведение чемпионата мира по футболу 2018 г. могут привести к росту необеспеченного предложения на гостиничном рынке. По их оценке, разумным решением было бы строительство отеля эконом-категории в центре города под управлением международного оператора. Впрочем, появление апарт-отеля вряд ли приведет к переизбытку предложения, сказала DK.RU г-жа Сухановская: нельзя сказать, что сейчас в Екатеринбурге наблюдается избыток сетевых объектов.

По состоянию на начало ноября 2014 г. в Екатеринбурге насчитывалось 69 гостиниц с номерным фондом в 4,5 тыс. номеров. Турпоток в 2013 г. оценивался в 600 тыс. человек, рост составил 3% по сравнению с прошлым годом. 85-90% спроса на гостиницы в городе формируют деловые туристы из России.

Accor Group принадлежит отель Novotel, который находится в центре Екатеринбурга. Компания также работает под брендами Pullman, Mercure, Sofitel, Ibis и рядом других.

Источник: Деловой Квартал



Аналитика Новости рынка недвижимости Полезные телефоны по недвижимости
Задайте вопрос генеральному директору компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ
и вице-президенту УПН Дэви Михаилу Марэнгленовичу

О компании | Наши предложения | Услуги | Консультация | Контакты
 
Российская Гильдия Риэлторов © 2005-2024 Компания «Урал - Эстэйт»
г. Екатеринбург, Белинского, 84 тел. (343) 251-68-88, 229-59-70(78)
Компания работает в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Политика конфиденциальности.
Разработка сайта Екатеринбург - D1.ru
Яндекс.Метрика