УРАЛ-ЭСТЭЙТ - любые операции с недвижимостью в Екатеринбурге
(343) 355-49-35
Екатеринбург
Белинского, 84

Фотогалерея объектов
Наш партнер



Новости компании

04.04.2022 31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»
31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»

21.02.2018 Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН "Профессиональное признание"
Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН
Компания УРАЛ-ЭСТЭЙТ вошла в число номинантов конкурса "Профессиональное признание", на этот раз в номинации "Лучшая риэлторская компания 2017 года на рынке купли-продажи новостроек"
19.01.2018 Лучшие риэлторы Компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ по итогам 2017 года

10.10.2017 Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости
Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости

12.07.2017
Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Все новости

компания УРАЛ ЭСТЭЙТ
действительный член
Уральской Палаты Недвижимости



НОВОСТИ

21.10.2014 Жилой комплекс на месте мукомольного завода назовут в честь моста (Строительство)Жилой комплекс на месте мукомольного завода назовут в честь моста (Строительство)



  Генеральный директор Уральской горно-металлургической компании Андрей Козицын сообщил, что элитный жилой комплекс, который будет построен на месте мукомольного завода, назовут «Макаровским».

Андрей Козицын, генеральный директор УГМК:

— Мы решили, что комплекс будет называться в честь моста, около которого он находится. Я вас уверяю, что все будет очень красиво. Вид будет очень красивый на речку. Мы сейчас с городом все согласуем, потом покажем макеты, эскизы.

В июне компания презентовала жилой комплекс руководству Екатеринбурга. Планируется, что на месте Мукомольного завода появится дорогое жилье в количестве около 70 тысяч м2. Элитные «двушки», «трешки» и четырехкомнатные площадью до 250 м2, с потолками 3,5 метра, каминами и окнами в пол, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры бизнес-класса с трехметровыми потолками.

Итого 774 квартиры бизнес- и 74 квартиры элиткласса. Также предусмотрен подземный паркинг на 900 машино-мест. В ближайшее время УГМК намерена представить финальный вариант жилого комплекса «Макаровский». Плюс к тому УГМК пришлось через суд зафиксировать, что бомбоубежище в полуподвальном помещении ЕМЗ было лишь на бумаге.

Андрей Козицын: — Да, был суд. Но эта история из категории странностей. Был элеватор, в котором в 1991 году кто-то нарисовал бомбоубежище. Ни у МЧС, ни в процессе приватизации (а ЕМЗ находился в собственности у области) ничего об этом помещении сказано не было. Но ведь кто-то нарисовал в свое время, а потому Росимущество и заявляло о бомбоубежище, которого фактически и не было. Именно поэтому нужно было формальное решение суда, которое арбитраж и принял. Странность такая.

Напомним, что последнее здание ЕМЗ было разрушено в середине сентября, а до этого в несколько этапов снесли силосы и здание бестарного хранения муки. Также Андрей Козицын сообщил, что компания не намерена менять названия небоскребов, которые появятся недалеко от жилого комплекса «Макаровский» в рамках проекта «Екатеринбург-Сити».

Андрей Козицын заявил, что менять названия небоскребов в «Екатеринбург-Сити» не планируется. Андрей Козицын: — Мы не планируем менять названия башен, которые будут построены в рамках проекта «Ектеринбург-сити». Имена прекрасны: башня «Исеть» стоит на одноименной реке, «Урал» там же, а также башни в честь основателей города Екатеринбурга — де Геннина и Татищева. На уточняющий вопрос об именах еще трех башен, о которых было рассказано в рамках недавней презентации, Андрей Козицын отшутился: «Это разве башни? Это ж так». Отметим, что в конце сентября УГМК презентовала концепцию развития квартала «Екатеринбург-Сити». Предполагается, что этот проект будет реализован в течение ближайших 25 лет.

Источник: 66.ru



Аналитика Новости рынка недвижимости Полезные телефоны по недвижимости
Задайте вопрос генеральному директору компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ
и вице-президенту УПН Дэви Михаилу Марэнгленовичу

О компании | Наши предложения | Услуги | Консультация | Контакты
 
Российская Гильдия Риэлторов © 2005-2024 Компания «Урал - Эстэйт»
г. Екатеринбург, Белинского, 84 тел. (343) 251-68-88, 229-59-70(78)
Компания работает в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Политика конфиденциальности.
Разработка сайта Екатеринбург - D1.ru
Яндекс.Метрика