УРАЛ-ЭСТЭЙТ - любые операции с недвижимостью в Екатеринбурге
(343) 355-49-35
Екатеринбург
Белинского, 84

Фотогалерея объектов
Наш партнер



Новости компании

04.04.2022 31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»
31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»

21.02.2018 Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН "Профессиональное признание"
Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН
Компания УРАЛ-ЭСТЭЙТ вошла в число номинантов конкурса "Профессиональное признание", на этот раз в номинации "Лучшая риэлторская компания 2017 года на рынке купли-продажи новостроек"
19.01.2018 Лучшие риэлторы Компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ по итогам 2017 года

10.10.2017 Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости
Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости

12.07.2017
Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Все новости

компания УРАЛ ЭСТЭЙТ
действительный член
Уральской Палаты Недвижимости



НОВОСТИ

20.12.2014 "Урал-Эстэйт" партнер ЖК "Миллениум"

Риэлторская компания "Урал-Эстэйт" является представителем по реализации квартир и коммерческих площадей в жилом комплексе "Миллениум".

 В декабре 2014 года в Юго-Западном районе Екатеринбурга введены в эксплуатацию новые секции одной из самых ожидаемых новостроек города – жилого комплекса "Миллениум". Перед новым годом мы уже делали  А сегодня с первыми жильцами пройдёмся по квартире и поучаствуем в её приёмке.

Несколько важных преимуществ ЖК "Миллениум":

Один из самых волнующих вопросов – качество звукоизоляции. В "Миллениуме" в качестве перекрытия между этажами используют не монолитно залитую плиту, а изготовленную на заводе пустотную плиту перекрытия. Так же для усиления звукоизоляционных свойств перед заливкой стяжки используют подкладку пенотерм. 

Другой важный вопрос при приобретении квартиры в высоком доме – лифты.В ЖК "Миллениуме" – это красивые и бесшумные корейские лифты производства Hyundai. И что важно для первых жильцов, они запущены с момента ввода дома в эксплуатацию. Поэтому уже сейчас первые покупатели поднимаются на приёмку квартиры на лифте. Грузовой, как и полагается, обшит для сохранности фанерой. Лифтовые холлы и межквартирные коридоры просторные, аккуратные. На стенах штукатурка, на полу плитка. Чисто и просторно.

Гордостью застройщика и приятной неожиданностью для всех жильцов будут высококачественно отделанные помещения первого этажа. Решили не ждать 2-3 года, когда большинство жильцов заедут и займутся ремонтами, а сделать сразу красиво и надёжно. Это разительно отличается от обычных унылых серых подъездов с переполненными почтовыми ящиками. Такой подъезд подтверждает заявленный класс "комфорт-плюс". Зайдя в квартиру, покупатели восклицают: "О, как здесь тепло!". Да, в квартире тепло, светло и просторно. А горизонтальная разводка отопления позволяет каждому жильцу установить счётчик на тепло. Радиаторы отопления аккуратно впишутся в будущий интерьер и, несмотря на свои небольшие размеры, имеют хорошую теплоотдачу.

Первым делом в своей новой квартире покупатели подходят к окну, проверяют его на лёгкость открывания, плотность примыкания и толщину рам. В "Миллениуме" использовали профиль "Баутек" производства Deceuninck с двухкамерным стеклопакетом с низкоэмиссионным стеклом и импортной фурнитурой.

Стены и потолоки в ЖК "Миллениум" ровные, без трещин вопросов к ним нет. Покрыты белой шумоизолирующей штукатуркой, такой же как и потолок.

Лоджия : в "Миллениуме" все балконы и лоджии сдаются с остеклением, что сразу делает лоджию отдельным полноценным летним помещением. Просторно, потому что лоджии широкие – от 150 см: небольшой диван или пара кресел с журнальным столиком здесь вполне поместятся.

Также жителям верхних этажей не стоит переживать из-за силы напора воды: в домах установлены дополнительные насосы подпора, что обеспечит приятный напор утреннего душа.

Одним словом застройщик максимально создал комфортные условия как для будущего владельца квартиры ,так и для тех кто уже является собственником!

 Как приобрести квартиру в ЖК "Миллениум", Вы можете позвонив или приехав к нам в офис.Здесь же можно подать документы на ипотеку в Сбербанк, ВТБ24 и Банк Москвы. Заявку на готовые квартиры банки рассматривают в течение одного дня. Так же Вы можете приобрести квартиру в ЖК "Миллениум" в зачет имеющегося жилья.

Стоимость 1-комнатных квартир (от 45 кв.м) – от 3 400 000 рублей, 2-комнатных (от 67 кв.м) – от 5 230 000 рублей, 3-комнатных (от 86 кв.м) – от 5 800 000 рублей.

Ответственный менеджер: 

 Панферова Ольга Викторовна

 Мобильный телефон: 8-912-2600-310
 E-mail: tuna@list.ru

Жилой комплекс "Миллениум"



Аналитика Новости рынка недвижимости Полезные телефоны по недвижимости
Задайте вопрос генеральному директору компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ
и вице-президенту УПН Дэви Михаилу Марэнгленовичу

О компании | Наши предложения | Услуги | Консультация | Контакты
 
Российская Гильдия Риэлторов © 2005-2024 Компания «Урал - Эстэйт»
г. Екатеринбург, Белинского, 84 тел. (343) 251-68-88, 229-59-70(78)
Компания работает в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Политика конфиденциальности.
Разработка сайта Екатеринбург - D1.ru
Яндекс.Метрика